Финалисты Второго всероссийского конкурса проф. мастерства «Делай, как я!»

Номинация «Лучший руководитель военно-патриотического объединения»

ФИО Регион
Николаев Дмитрий
Александрович
Кемеровская область, Тяжинский р-он, пгт. Итатский
Ломоносов Роман Сергеевич Тульская область,
г. Донской
Мартенюк Евгений Иванович г. Москва
Панасюк Ольга Владимировна Волгоградская область, г. Волгоград
Благовещенский Александр Валерьевич Ивановская область, г. Иваново
Бородавченко Андрей Владимирович Ставропольский край, Советский район, г. Зеленокумск
Еремеев Сергей Борисович Свердловская область, г. Карпинск
Егорова Анна Евгеньевна Курская область,
г. Курск
Канева Татьяна Николаевна Республика Коми,
г. Сыктывкар
Лебедев Владимир Михайлович Ленинградская область,

г. Сосновый Бор

Сагалаков Валерий Иванович Республика Хакасия, г. Абакан
Луканин Виктор Викторович Рязанская область,
г. Рязань
Киселев Илья Игоревич Московская область, г. Ивантеевка
Шарибов Хамиша Саутиевич КБР, Терский район, г.п. Терек
Рыбаков Дмитрий Сергеевич Челябинская область, Брединский р-н,
п. Калининский
Мартыненко

Ростислав Николаевич

Красноярский край,

Кежемский район,

г. Кодинск

Игонин Михаил Юрьевич Новосибирская область,
г. Новосибирск
Лосева Ксения Алексеевна Ярославская область, г. Ярославль
Андреева Марина Владимировна Ульяновская область, Барышский р-н,
р.п. Измайлово
Цыганов Владимир Владимирович Тверская область,
п. Красный Октябрь

Номинации «Лучший воспитанник военно-патриотического объединения»

ФИО Регион
Креч Татьяна Владимировна Ставропольский край, г. Невинномыск
Марунина Алина Александровна Пензенская область,
р.п. Колышлей
Олихов Валерий Юрьевич Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, р.п. Усть-Абакан
Осканов Мухаммад-Али Зелимханович Республика Ингушетия, г. Магас
Чернобровкин Дмитрий Викторович Волгоградская область, Фроловский район,
п. Пригородный
Каскинова Элина Рафаиловна Оренбургская область, Красногвардейский район, с. Юлты
Скворцов Никита Андреевич ЯНАО, г. Новый Уренгой
Смирнова Наталья Павловна Костромская область, г. Галич
Страшнова Дарья Артуровна Самарская область,

Богатовский район, с. Богатое

Турганов Азамат Мурзабаевич Республика Башкортостан,
г. Сибай
Ханов Александр Владимирович Курская область,
г. Курск
Хурсинов Аскер Муаедович КБР, Терский район, г.п. Терек
Цыбанов Баир Бато — Мункуевич Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ
Шерих Мария Дмитриевна г. Санкт-Петербург
Громов Роман Алексеевич Хабаровский край, Амурский район, г. Амурск
Рыжак Никита Андреевич Омская область,
р.п. Кормиловка
Антоненко Евгений Алексеевич Свердловская область, п. Лобва
Базулин Виталий Александрович Ивановская область,
г. Иваново
Яковинов Данила Максимович ХМАО-Югра, Сургутский район,
п. Ульт-Ягун
Тачина Арина Владимировна Нижегородская область, Кстовский р-н, г. Кстово

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Национальным благотворительным фондом.

 

 Архивы
 Подписаться на новости

 Смена «Служу Отечеству!»
« 1 из 10 »
Военно-патриотический центр "Вымпел" © 2017 Наверх