Награждены лучшие в Региональном зачёте Всероссийской военно-спортивной игры «Орлёнок»

Подведены итоги в Региональном зачёте в этапах: Метание гранаты, Прыжок с места в длину, Сгибание и разгибание рук в положении лежа, Поднимание туловища из положения лежа на спине.

 

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа: 
I место Гобаева Виктория Валерьевна (Республика Северная Осетия), Штейников Александр Константинович (Амурская область)
II место Ольнева Анастасия Алексеевна (Костромская область), Ситникова Екатерина Дмитриевна (Красноярский край), Букулаев Григорий Борисович (Республика Северная Осетия)
III место Першина Олеся Алексеевна (Пензенская область), Валдес-Коровкин Михаил Алексеевич (Ярославская область)

 

Поднимание туловища из положения лежа на спине: 
I место Выприцкая Виктория Викторовна (Ханты-Мансийский Автономный округ — Югра), Волкорезов Дмитрий Станиславович (Ханты-Мансийский Автономный округ-Югра)
II место Савенкова Алина Петровна (Воронежская область), Елфимов Владимир Сергеевич (Воронежская область), Колесников Никита Андреевич (Самарская область), Алексеев Аким Алексеевич (Томская область)
III место Моргунова Татьяна Андреевна (Костромская область), Иванов Даниил Владимирович (Республика Чувашия), Ярченко Кирилл Евгеньевич (Астраханская область)

 

Метание гранаты
I место Трифонова Алина Павловна (Владимирская область), Дошхоклоев Магомед Русланович (Республика Ингушетия)
II место Овчарова Ксения Сергеевна (Ульяновская область), Рысин Иван Владимирович (Пензенская область)
III место Дарбинян Карина Ашотовна (Оренбургская область), Онофрийчук Ярослав Сергеевич (Ханты-Мансийский Автономный округ-Югра)

 

Прыжки в длину с места
I место Выприцкая Виктория Викторовна (ХМАО – Югра), Дошхоклоев Магомед Русланович (Республика Ингушетия)
II место Байназарова Элина Ильдаровна (Ямало-Ненецкий Автономный округ), Онофрийчук Ярослав Сергеевич (Ханты-Мансийский Автономный округ-Югра), Лозовомой Даниил Николаевич (Республика Адыгея)
III место Икоева Лана Гариковна (Республика Северная Осетия), Волкорезов Дмитрий Станиславович (Ханты-Мансийский Автономный округ-Югра)
Протоколы личных результатов ОРЛЁНОК 2019. фп по отдельным видам девушки ОРЛЁНОК 2019. фп по отдельным видам юноши
Наверх