Определены финалисты конкурса «Делай, как я!»

Финал III Всероссийского конкурса «Делай, как я!» среди руководителей, педагогов (инструкторов) и воспитанников военно-патриотических объединений состоится в Москве с 21 по 24 февраля 2018 года. На финальные испытания приглашены все конкурсанты, подготовившие лучшие работы, именно они смогут соревноваться за призовые места и победу в отдельных номинациях, которые будут учреждены партнерами конкурса. Программа обещает быть насыщенной.

Организаторами конкурса выступают Военно-патриотический центр «Вымпел» и ФГБУ «Роспатриотцентр» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Российского движения школьников.

Список финалистов по номинациям:

Номинация «Лучший руководитель военно-патриотического объединения»

ФИО Регион
Боровиков Павел Александрович Краснодарский край
Бугаёв Александр Васильевич Ростовская область
Васильева Елена Владимировна Краснодарский край
Войкин Иван Александрович Алтайский край
Габидуллин Ильсур Афтахович Республика Башкортостан
Гаврилов Евгений Евгеньевич Тульская область
Герасёв Денис Анатольевич г. Москва
Дроздова Наталия Алексеевна Липецкая область
Егоров Виктор Валериевич Ивановская область
Елохин Алексей Валерьевич Свердловская область
Есаулов Геннадий Владимирович Краснодарский край
Калентьев Станислав Анатольевич Сахалинская область
Камалиев Талгат Фаргатович Республика Татарстан
Кириллов Сергей Петрович Саратовская область
Коннов Борис Викторович Краснодарский край
Кулинцев Павел Алексеевич Республика Башкортостан
Лысяков Владимир Петрович Рязанская область
Макарова Марина Юрьевна Вологодская область
Миронов Антон Александрович Республика Татарстан
Мурунов Илья Викторович Красноярский край
Наумов Сергей Николаевич Республика Саха (Якутия)
Овчинников Александр Николаевич Республика Мордовия
Петраков Вячеслав Викторович Челябинская область
Романовский Эдуард Викторович Республика Карелия
Рудаков Михаил Дмитриевич Кемеровская область
Славиков Валерий Владимирович г. Санкт-Петербург
Слуцкая Анна Владимировна Свердловская область
Сычёв Игорь Алексеевич Курганская область
Фёдоров Юрий Александрович Республика Хакасия
Хайрутдинова Эльвира Рафаэльевна ЯНАО
Чуфырев Алексей Геннадьевич Мурманская область
Шевченко Вячеслав Иванович Воронежская область
Шунейко Ирина Николаевна Костромская область
Щипкова Татьяна Юрьевна г. Москва
Яковлева Ирина Валерьевна ЯНАО

Номинация «Лучший педагог (инструктор) военно-патриотического объединения»

ФИО Регион
Батталова Гузель Минераисовна Республика Башкортостан
Белоусов Василий Александрович Курганская область
Володин Александр Юрьевич Челябинская области
Дубровская Ольга Георгиевна ЯНАО
Егоров Юрий Юрьевич Курская область
Ершов Николай Викторович Республика Бурятия
Жигалова Валентина Алексеевна Республика Коми
Комарова Юлия Владимировна Вологодская область
Компаниец Валерий Викторович Краснодарский край
Кошетов Селим Темболатович ЯНАО
Краснянская Людмила Николаевна Ростовская область
Кузенков Олег Петрович г. Москва
Мальченко Антонина Сергеевна Краснодарский край
Муканаев Денис Фаргатович Оренбургская область
Наумов Дмитрий Алексеевич Республика Татарстан
Никкель Николай Александрович Липецкая область
Новиков Андрей Геннадьевич Смоленская область
Павлов Александр Алексеевич Пензенская область
Песенько Сергей Леонидович Воронежская область
Петренко Николай Алексеевич Тюменская область
Решетов Алексей Павлович Московская область
Сердериди Олег Владимирович Краснодарский край
Скоробогатова Вероника Сергеевна Московская область
Уколов Михаил Станиславович Орловская область
Фомин Артем Сергеевич Архангельская область

Номинаций «Лучший воспитанник военно-патриотического объединения»

ФИО Регион
Ананьева Екатерина Александровна Ивановская область
Анциферов Дмитрий Сергеевич Орловская область
Афанасьева Александра Михайловна Курская область
Булгаков Егор Витальевич Ставропольский край
Васильева Оксана Родионовна Республика Коми
Гаврилов Владислав Дмитриевич Пензенская область
Григорьева Марина Андреевна Смоленская область
Джонов Абдурахмон Пулодович г. Москва
Жуков Анатолий Сергеевич Республика Татарстан
Калентьева Елизавета Станиславовна Сахалинская область
Калинина Дарья Олеговна Саратовская область
Коваленко Александра Алексеевна Краснодарский край
Комарова Екатерина Александровна Липецкая область
Котилевская Анна Александровна Забайкальский край
Кузнецова Дарья Ильинична Еврейская автономная республика
Лабанов Матвей Андреевич Кемеровская область
Лаврентьев Александр Юрьевич Иркутская область
Лайдинен Владимир Алексеевич Ставропольский край
Мазурмович Элина Витальевна Мурманская область
Марченкова Кристина Михайловна Брянская область
Мирзамагомедов Имам Низамиевич Республика Дагестан
Миронов Вячеслав Сергеевич Республика Башкортостан
Момунбеков Байдоолот Нурбаевич Республика Хакасия
Муравьёв Виктор Фёдорович Костромская область
Негря Максим Эдуардович Республика Мордовия
Обнявко Кирилл Александрович Оренбургская область
Орлова Татьяна Алексеевна Воронежская область
Пеняева Дарья Юрьевна г. Москва
Петрашева Екатерина Дмитриевна Астраханская область
Пчелинцев Павел Михайлович Республика Бурятия
Романовская Анастасия Эдуардовна Республика Карелия
Свешников Анатолий Анатольевич Челябинская область
Семёнов Егор Иванович г. Москва
Соцков Никита Сергеевич Вологодская область
Степанова Ирина Юрьевна Республика Чувашия
Степанченко Илья Вячеславович Алтайский край
Ступникова Александра Алексеевна Новосибирская область
Таран Екатерина Владимировна ЯНАО
Чевачин Владислав Вячеславович Краснодарский край
Эрдели Наталья Игоревна Пензенская область

 

Наверх