Объявлены финалисты IV Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Делай, как я!»

На IV-й Всероссийский конкурс «Делай, как я!» было прислано около 600 работ из 58 регионов России. И только 150 участников, прошедших конкурсный отбор, приглашены в Москву для участия в финальных мероприятиях. Программа финала обещает быть насыщенной.

Прошедшие в финал руководители объединений должны будут защитить свои программы, педагоги (инструкторы) – провести показное занятие по своему план-конспекту, воспитанники – сдать нормативы по начальной военной и физической подготовке. Помимо этого, все пройдут тестирование и презентуют заранее подготовленную визитку (о личных заслугах и достижениях).

Ищите свои имена в списках финалистов конкурса.

Руководители
1 Шапарин Юрий Юрьевич Москва
2 Обрезанов Сергей Николаевич Оренбургская обл
3 Егорова Анна Евгеньевна Курская обл
4 Мухамедшин Руслан Равильевич Белгородская обл
5 Муканаев Денис Фаргатович Оренбургская обл
6 шулика юрий алексеевич Ямало-Ненецкий АО
7 Вертков Сергей Николаевич Новосибирская обл
8 Корнилов Евгений Александрович Воронежская обл
9 Левченко Александр Владиславович Архангельская обл
10 Лялин Михаил Вячеславович Воронежская обл
11 Игнатов Сергей Николаевич Ростовская обл
12 Лаврентьева Олеся Юрьевна Калужская обл
13 Потапова Наталья Ивановна Кемеровская обл
14 Семиноженко Диана Сергеевна Ямало-Ненецкий АО
15 Горбатова Ирина Моисеевна Кемеровская обл
16 Лебедев Роман Александрович Тамбовская обл
17 Ляпчев Александр Вадимович Самарская обл
18 Пурынычев Юрий Дмитриевич Марий Эл Респ
19 Страшнов Артур Юрьевич Самарская обл
20 Сулименко Андрей Валентинович Пензенская обл
21 Герасёв Денис Анатольевич Московская обл
22 Страхов Константин Михайлович ХМАО — Югра АО
23 Сычёв Игорь Алексеевич Курганская обл
24 Черкашин Евгений Александрович Алтайский край
25 Гайнетдинов Рамиль Райханович Ямало-Ненецкий АО
26 Токарев Игорь Юрьевич Иркутская обл
27 Шевченко Константин Андреевич Калужская обл
28 Антипова Татьяна Владимировна Кемеровская обл
29 Бисерова Ольга Андреевна Иркутская обл
30 Микитась Мариетта Рачиковна Ставропольский край
31 Овсянникова Анна Константиновна Ленинградская обл
32 Пазников Виктор Владимирович Иркутская обл
33 Родченкова Олеся Николаевна Санкт-Петербург г
34 Скокнин Виктор Сергеевич Иркутская обл
35 Царьков Сергей Иванович Самарская обл
36 Подельщиков Дмитрий Александрович Челябинская обл
37 Риган Николай Викторович Краснодарский край
38 Шевелюхин Алексей Николаевич Смоленская обл
39 Щербанов Евгений Витальевич Алтайский край
40 Джемакулова Бопай Амербиевна Ямало-Ненецкий АО
41 Домашев Анатолий Егорович Курская обл
42 Мотлах Юрий Анатольевич Краснодарский край
43 Скворцов Евгений Геннадьевич Иркутская обл
44 Козлов Сергей Викторович Мордовия Респ
45 Козинец Александр Алексадрович Ямало-Ненецкий АО
46 Макарова Диана Алексеевна Краснодарский край
47 Федоров Максим Александрович Самарская обл
48 Смирнов Павел Павлович Смоленская обл
49 Абдулкаюмов Рустам Сергеевич Башкортостан Респ
50 Петров Станислав Игоревич Ямало-Ненецкий АО
51 Ярушников Владимир Николаевич Курганская обл
52 Андрианов Анатолий Александрович Московская обл
53 Пересадов Марк Александрович Краснодарский край
54 Овчинников Евгений Михайлович Алтайский край
55 Пупкевич Александр Владимирович Камчатский край
56 Андриянов Андрей Викторович Пермский край
57 Хазиева Елена Николаевна Иркутская обл
58 Данилушкин Валентин Валентинович Пензенская обл
Инструкторы
1 Алексеев Юрий Александрович Камчатский край
2 Алмаев Богдан Владимирович Тюменская обл
3 Атаманов Сергей Алексеевич Иркутская обл
4 Белынцева Ксения Вячеславовна Свердловская обл
5 Большакова Татьяна Александровна Ярославская обл
6 Володин Петр Александрович Камчатский край
7 Гарипов Радмир Ирекович Татарстан Респ
8 Гоняева Светлана Анатольевна Нижегородская обл
9 Ермаков Александр Игоревич Смоленская обл
10 Жиляев Максим Юрьевич Пензенская обл
11 Иванов Игорь Борисович Курганская обл
12 Идт Ирина Владимировна Алтайский край
13 Клюйков Сергей Евгеньевич Санкт-Петербург г
14 Кострюкова Оксана Владимировна Ямало-Ненецкий АО
15 Краснянская Людмила Николаевна Ростовская обл
16 Кукаров Алексей Васильевич Ямало-Ненецкий АО
17 Лунина Вера Викторовна Ямало-Ненецкий АО
18 Новиков Андрей Геннадьевич Смоленская обл
19 Опаницын Константин Александрович Вологодская обл
20 Поддубко Евгений Владимирович Орловская обл
21 Потапова Вера Александровна Кемеровская обл
22 Рудаков Михаил Дмитриевич Кемеровская обл
23 Савин Петр Владиславович Санкт-Петербург г
24 Семьян Александр Данилович Оренбургская обл
25 Сискевич Сергей Леонидович Ямало-Ненецкий АО
26 Соболев Сергей Евгеньевич Камчатский край
27 Сухов Алексей Александрович Кемеровская обл
28 Токарева Татьяна Юрьевна Иркутская обл
29 Толстошеина Светлана Викторовна Курганская обл
30 Шалагина Наталья Владимировна Республика Марий Эл
31 Шибаков Роман Александрович ХМАО — Югра АО
32 Ярославцев Константин Яковлевич Курганская обл
Воспитанники
1 Абдуллин Владимир Сергеевич Свердловская обл
2 Абрамова Юлиана Юрьевна Нижегородская обл
3 Агаркова Елизавета Юрьевна Орловская обл
4 Алиев Павел Романович Мурманская обл
5 Анашкина Татьяна Андреевна Курганская обл
6 Артемов Максим Владимирович Пензенская область
7 Афанасьева Александра Михайловна Курская обл
8 Башарова Инна Руслановна Пермский край
9 Белинская Екатерина Владимировна Воронежская обл
10 Беседина Анастасия Романовна Курская обл
11 Богачёва Валерия Александровна Сахалинская обл
12 Будникова Юлия Андреевна Белгородская обл
13 Васильев Дмитрий Николаевич Рязанская обл
14 Волков Павел Евгеньевич Камчатский край
15 Гадилов Искандер Маратович Чувашия Респ
16 Галочкина Ольга Алексеевна Костромская обл
17 Гальчуткин Павел Альбертович Калужская обл
18 Демина Анастасия Андреевна Ростовская обл
19 Джаркынов Сергей Азимжанович Курганская обл
20 Дудко Данила Витальевич Ямало-Ненецкий АО
21 Живетьева Анастасия Сергеевна Иркутская обл
22 Жуков Андрей Дмитриевич Москва г
23 Зорина Диана Максимовна Курганская обл
24 Калинина Дарья Олеговна Саратовская обл
25 Ковалёва Анастасия Сергеевна Новосибирская обл
26 Комарова София Андреевна Иркутская обл
27 Кононенко Даниил Николаевич Ямало-Ненецкий АО
28 Кострица Александра Викторовна Ивановская обл
29 Копотилова Алина Васильевна Сахалинская обл
30 Мазурмович Элина Витальевна Мурманская обл
31 Малюкова Владислава Андреевна Пензенская обл
32 Марченкова Кристина Михайловна Брянская обл
33 Матвеева Алина Юрьевна Алтай Респ
34 Назаров Эмиль Сахибович Самарская обл
35 Нечаев Илья Владимирович Ставропольский край
36 Обнявко Кирилл Александрович Оренбургская обл
37 Омельченко Елена Сергеевна Ямало-Ненецкий АО
38 Пономарев Сергей Юрьевич Кемеровская обл
39 Рейнуп Алексей Владимирович Кемеровская обл
40 Савенкова Алина Петровна Воронежская обл
41 Садовченко Екатерина Алексеевна Санкт-Петербург г
42 Сафронова Екатерина Сергеевна Оренбургская обл
43 Семенов Даниил Витальевич Кемеровская обл
44 Сенин Герман Сергеевич Татарстан Респ
45 Серов Данил Ильич Тамбовская обл
46 Сиражитдинов Алмас Айнурович Башкортостан
47 Смирнова Диана Алексеевна Архангельская обл
48 Степанов Степан Викторович Пензенская обл
49 Стрельникова Дарья Сергеевна Кемеровская обл
50 Терехова Ольга Алексеевна Орловская обл
51 Турыгин Егор Романович Вологодская обл
52 Тяпкин Георгий Александрович Иркутская обл
53 Фарафонов Никита Алексеевич Московская обл
54 Федорова Эвелина Сергеевна Смоленская обл
55 Хамидулин Руслан Радимирович ХМАО — Югра АО
56 Худомясов Артем Константинович Ростовская обл
57 Худых Светлана Сергеевна Курганская обл
58 Чукаев Вадим Валерьевич Башкортостан Респ
59 Юшеров Данила Денисович Нижегородская обл
60 Ярыш Игорь Николаевич Краснодарский край
Наверх