Готовы сертификаты дистанционных курсов начальной военной подготовки «Делай, как я!»

В преддверии 75-летия Победы был завершен первый цикл наших дистанционных занятий по программе «Служу Отечеству!». В результате полученных знаний более 70 участников прошли итоговое тестирование по изученным материалам на платформе Центра подготовки граждан к военной службе ХМАО.

Публикуем список тех людей, которые были удостоены Сертификата о прохождении дистанционных курсов начальной военной подготовки «Делай, как я!». Поздравляем!

Абдуллин Владимир Сергеевич
Абсаламов Абдулхаким Замирович
Андриянов Андрей Викторович
Апанович Сергей Сергеевич
Ахапкин Степан Романович
Багрова Елена Владимировна
Богачев Артемий Игоревич
Богданов Богдан Владимирович
Богданов Егор Владимирович
Богомолов Дмитрий Сергеевич
Веденин Матвей Александрович
Вильданова Лилиана Руслановна
Ворошнин Никита Александрович
Галич Вера Васильевна
Гоберман Марк Александрович
Горшков Илья Игоревич
Даллакян Лилия Армановна
Демиденко Анна Дмитриевна
Диган София Сергеевна
Евдокимова Нина Викторовна
Ермоленко Илья Мстиславович
Зенин Никита Андреевич
Иващенко Дарья Сергеевна
Ибраева Светлана Сериковна
Каверина Наталия Владимировна
Калинина Дарья Олеговна
Карина Маратовна Серова
Кириченко Лада Владимировна
Кляйн Дмитрий Сергеевич
Коненкова Ольга Антоновна
Корчилова Диана Дмитриевна
Кудрявцев Захар Андреевич
Кулев Василий Александрович
Кулюкин Михаил Иванович
Кунакова Полина Вячеславовна
Куркляшина Аксинья Фелюпкина
Лоцманенко Руслан Радиевич
Моисеева Полина Сергеевна
Нечитайленко Дарья Юрьевна
Николаев Владислав Евгеньевич
Орлова Снежана Ярославовна
Павлова Анна Александровна
Пенькова Ксения Артемовна
Пеняева Дарья Юрьевна
Плаксин Дмитрий Андреевич
Платонов Алексей Алексеевич
Попова Виктория Олеговна
Ратникова Анна Павловна
Решетова Софья Павловна
Рогов Григорий Дмитриевич
Романов Станислав Михайлович
Сатин Матвей Дмитриевич
Серова Карина Маратовна
Скальная Малика Геллиевна
Соболев Глеб Николаевич
Соколова Александра Александровна
Сорошкин Тимофей Кириллович
Тепцов Артём Алексеевич
Терехова София Олеговна
Третьякова Дарья Алексеевна
Тропина Эльвира Андреевна
Тяпкин Илья Сергеевич
Фадеев Иван Андреевич
Худых Светлана Сергеевна
Цяцко Артём Серегеевич
Чернов Андрей Евгеньевич
Чернов Кирилл Евгеньевич
Чуфырев Алексей Геннадьевич
Чуфырёва Мирослава Павловна
Шайдулина Екатерина Валентиновна
Шарыпова Валерия Сергеевна
Шахраманов Михаил Станиславович
Швецов Виталий Вадимович
Шевнин Егор Викторович

 

Сертификаты можно скачать в нашей группе в ВК.

Наверх